Вход

Тем временем приближается окончание группового тура в рамках нашей Олимпиады “Движение”. Хотим поделиться с вами некоторыми наблюдениями.

24/05/2018

Тем временем приближается окончание группового тура в рамках нашей Олимпиады “Движение”. Хотим поделиться с вами некоторыми наблюдениями. Интересно было смотреть, как ребята на расстоянии пытаются организовать свою проектную работу, как они обмениваются идеями, ставят задачи друг другу, задают вопросы, иногда даже спорят. Кажется, что никаких границ не существует. Все в одно время и в одном месте выполняют одно дело, но нет, ребята находятся на расстоянии, что ничуть не пугает их и не ограничивает. Поэтому мы еще раз убеждаемся, что все условности в нашей голове! Дерзайте и будьте смелыми в ваших решениях!

А теперь о некоторых организационных моментах. Мы почти готовы опубликовать протоколы победителей и призеров индивидуальных туров. Осталось решить небольшие технические трудности. Ведь наша Олимпиада - это тоже своеобразный новый проект для нас, организаторов. Мы, находясь на расстоянии, в различных часовых поясах, согласуем свои рабочие вопросы, решаем технические трудности, выходим на связь и стараемся поддерживать всех. Просим вас набраться терпения, а мы скоро опубликуем новости.

Наша Олимпиада проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.



Наши партнеры