Вход

Уважаемые коллеги! Приглашаем принять участие в Первом съезде тренеров-технологов деятельностных образовательных практик 22 – 23 июня 2018 года

15/06/2018

Приоритетная задача на современном этапе развития образования в России–переход к деятельностным образовательным форматам, предполагающий как изменение содержания обучения, так и подходов к оценке результатов. Научной базой для этого перехода является культурно-историческая теория Л.С. Выготского и теоретико-экспериментальные исследования и разработки последних десятилетий(методология SAM и созданные на ее основе инструменты; система развивающего обучения Д.Б. Эльконина – В.В. Давыдова в начальной школе; работы по обновлению содержания образования в основной школе). Новая профессиональная позиция тренера-технолога деятельностных образовательных практик призвана технологизировать этот процесс перехода.

Место проведения: г. Домодедово Московской области, ул. Лунная, д. 27а, СОШ №8, https://domodsch8.edumsko.ru/contacts

Контакты координаторов:

Фурдилова Ольга Ивановна loos05@mail.ru, тел. +7-909-663-9689

Мысина Татьяна Юрьевна tatyana-shcola@yandex.ru, тел.+7-917-528-6712

Оргвзнос участника (входит пакет и сертификат участника, кофе-брейки, обеды, трансфер из г. Москвы до места проведения съезда и обратно) – 3000 руб.

Возможно бесплатное участие (включает только кофе-брейки, стоимость обеда по предварительному заказу 200 руб.) для студентов и преподавателей ГАОУ ВО МГПУ.

Информационное письмо.



Наши партнеры